НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. "Шахтер" - "Рубин" (Россия) 2:3 ###

"Шахтер" - "Рубин" 2:3

Голы: Илсиньо 30, Адриано 90 - Чигринский 63 (авт.), Уридия 67, Рязанцев 79 (пен.)

"ШАХТЕР": .Шуст, Чигринский(к), Курилов (Ордец 46), Илсиньо (Виллиан 64), Кобин (Фернандиньо 64), Степаненко, Гай (Жичиков 9), Коста (Рац 64), Мхитарян, Тейшейра (Чурко 86), Патрик (Тотовицкий 46 (Тотовицкий 80), Адриано 64)

"РУБИН": Рыжиков, Боккетти, Кверквелия (Навас 30), Маркано, Темников, Кисляк, Еременко А., Еременко Р.(к), Дядюн, Бочаров, Мартинс

"РУБИН" (2-й тайм): Хагиги, Навас, Натхо, Калешин, Маркано (Кверквелия 57), Рязанцев, Касаев, Уридия (Натхо А. 80), Оразсахедов, Еременко Р. (Платика 60), Давыдов.

Только что закончился третий контрольный поединок донецкого "Шахтера" на австрийском сборе, в котором "горняки" минимально уступили казанскому "Рубину" 2:3.

Уже на в начале матча из-за повреждения не смог продолжить встречу Алексей Гай, его заменил молодой Жичиков. Счет в этом матче открыла донецкая команда: на 30-й минуте Илсиньо с близкого расстояния переправил мяч в вортоа после паса Тейшейры.

Отыгрались казанцы на 63 минуте, Чигринский, пытаясь выбить мяч после передачи Касаева, неудачно срезал его в свои ворота . А через четыре минуты Уридия буквально втолкал мяч в ворота "Шахтера" 1:2.

На 79 минуте Виллиан сбивает в своей штрафной Калешина, арбитр назначает пенальти и Рязанцев бьет без шансов для Шуста.

Единственное что смог ответить "Шахтер", это сократить разрыв в счете: уже в самом конце встречи Шуст ввел мяч в игру длинным пасом на Адриано. Луис принял мяч продвинулся к воротам и точно пробил. В итоге 2:3 победа "Рубина".